TV Directo
TV Ahora
Parrilla
Nuestro Blog
Sportbars
06:07
ACCESO PRIVADO
08
May
Hoy, Wednesday
03:30
Oklahoma City Thunder - Dallas Mavericks
Playoffs
-
12:30
Genova - Lucca (178.0 km)
Giro De Italia
-
18:45
Club Brujas - Fiorentina
Conference League
-
19:00
Les Corts UBAE - Torreblanca Melilla
Primera División Femenina
-
19:00
Mónaco - Fenerbahçe
Euroliga
-
21:00
Barcelona - Olympiacos
Playoffs
-
21:00
España-Serbia
Clasificación Mundial
-
21:00
Real Madrid - Bayern Múnich
Champions League
-
09
May
Mañana, Thursday
02:00
New York Knicks - Indiana Pacers
Playoffs
-
12:30
Viareggio - Rapolano terme (180.0 km)
Giro De Italia
-
15:30
España - Polonia
Europeo Femenino Sub-17
-
19:00
Zunder Palencia - Obradoiro
Liga Endesa
-
20:00
Al Akhdoud - Al Nassr Riyadh
Saudi Pro League
-
20:00
Manresa - Bilbao Basket
Liga Endesa
-
20:30
Perfumerías Avenida - Valencia Basket
Liga Femenina
-
21:00
Atalanta - Marsella
Europa League
-
21:00
Bayer Leverkusen - Roma
Europa League
-
21:00
Olympiacos - Aston Villa
Conference League
-
21:30
Joventut - Lenovo Tenerife
Liga Endesa
-
10
May
Friday
01:00
Boston Celtics - Cleveland Cavaliers
Playoffs
-
03:30
Oklahoma City Thunder - Dallas Mavericks
Playoffs
-
12:45
Foligno - Perugia (40.6 km, contrarreloj individual)
Giro De Italia
-
16:00
BM Porriño - Aula Valladolid
Copa De La Reina
-
18:00
Doha
Diamond League
-
18:15
Baskonia - UCAM Murcia
Liga Endesa
-
18:15
Elche - Málaga
Copa De La Reina
-
18:30
Villarreal - Eibar
Liga F
-
19:00
Barcelona - Unicaja
Liga Endesa
-
20:00
Breogán - MoraBanc Andorra
Liga Endesa
-
20:30
Augsburgo - Stuttgart
Bundesliga
-
20:30
Barcelona - Athletic Club
Liga F
-
20:30
Basket Zaragoza - Granada
Liga Endesa
-
20:30
Bera Bera - Guardes
Copa De La Reina
-
20:30
Burgos CF - Eldense
Laliga Hypermotion
-
20:45
Frosinone - Inter
Serie A
-
21:00
Alavés - Girona
Laliga Ea Sports
-
21:00
Brest - Reims
Ligue 1
-
21:00
Valencia Basket - Real Madrid
Liga Endesa
-
21:30
Gran Canaria - Basquet Girona
Liga Endesa
-
11
May
Saturday
01:00
Indiana Pacers - New York Knicks
Playoffs
-
03:15
Prueba Elite (Yokohama)
World Championship Series
-
03:30
Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets
Playoffs
-
12:00
Granada - Real Betis
Liga F
-
12:15
Spoleto - Prati di Tivo (152.0 km)
Giro De Italia
-
13:30
Fulham - Manchester City
Premier League
-
14:00
Mallorca - Las Palmas
Laliga Ea Sports
-
14:00
R. Racing Club - Mirandés
Laliga Hypermotion
-
15:00
MotoGP (Sprint)
G.p. Francia
-
15:30
RB Leipzig - Werder Bremen
Bundesliga
-
16:00
Newcastle - Brighton
Premier League
-
16:00
Tottenham - Burnley
Premier League
-
16:00
West Ham - Luton
Premier League
-
16:05
Bristol - Saracens
Premiership
-
16:15
Racing de Ferrol - Alcorcón
Laliga Hypermotion
-
16:15
Real Sporting - Andorra
Laliga Hypermotion
-
16:15
Villarreal - Sevilla
Laliga Ea Sports
-
18:00
Levante Las Planas - Levante
Liga F
-
18:00
Nápoles - Bolonia
Serie A
-
18:30
Granada - Real Madrid
Laliga Ea Sports
-
18:30
Mainz - Borussia Dortmund
Bundesliga
-
18:30
Nottingham Forest - Chelsea
Premier League
-
18:30
Real Valladolid - Espanyol
Laliga Hypermotion
-
20:00
Córdoba - FC Barcelona
Fútbol Sala Primera División
-
20:45
AC Milan - Cagliari
Serie A
-
21:00
Athletic Club - Osasuna
Laliga Ea Sports
-
21:00
Levante - Eibar
Laliga Hypermotion
-
21:00
Real Madrid - Atlético de Madrid
Liga F
-
21:30
Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder
Playoffs
-
12
May
Sunday
02:30
Cleveland Cavaliers - Boston Celtics
Playoffs
-
11:00
Moto3
G.p. Francia
-
11:45
Avezzano - Napoles (214.0 km)
Giro De Italia
-
12:00
Costa Adeje Tenerife - Real Sociedad
Liga F
-
12:15
Moto2
G.p. Francia
-
12:30
Basquet Girona - Basket Zaragoza
Liga Endesa
-
12:30
Lazio - Empoli
Serie A
-
13:00
Norwich - Leeds Utd
Championship
-
14:00
Amorebieta - Villarreal B
Laliga Hypermotion
-
14:00
Cádiz - Getafe
Laliga Ea Sports
-
14:00
MotoGP
G.p. Francia
-
14:30
Sittard - PSV
Eredivisie
-
15:30
Bélgica - España
Europeo Sub-17 Femenino
-
16:15
Atlético de Madrid - Celta de Vigo
Laliga Ea Sports
-
16:15
Real Oviedo - Real Zaragoza
Laliga Hypèrmotion
-
17:00
Serbia - España
Clasificación Mundial
-
17:30
Bayern Múnich - Wolfsburgo
Bundesliga
-
17:30
Manchester Utd - Arsenal
Premier League
-
18:30
Albacete - Leganés
Laliga Hypermotion
-
18:30
Bilbao Basket - Barcelona
Liga Endesa
-
18:30
Cartagena - Tenerife
Laliga Hypermotion
-
18:30
Granada - Gran Canaria
Liga Endesa
-
18:30
Lenovo Tenerife - Manresa
Liga Endesa
-
18:30
MoraBanc Andorra - Valencia Basket
Liga Endesa
-
18:30
Obradoiro - Joventut
Liga Endesa
-
18:30
Real Madrid - Baskonia
Liga Endesa
-
18:30
Sevilla - Sporting Huelva
Liga F
-
18:30
UCAM Murcia - Breogán
Liga Endesa
-
18:30
Unicaja - Zunder Palencia
Liga Endesa
-
18:30
Valencia - Rayo Vallecano
Laliga Ea Sports
-
19:00
Deportivo de La Coruña - Barcelona B
Primera Rfef
-
19:00
Valencia Basket - Perfumerías Avenida
Liga Femenina
-
19:30
Bochum - Bayer Leverkusen
Bundesliga
-
20:30
Madrid CFF - Valencia
Liga F
-
20:45
Atalanta - Roma
Serie A
-
21:00
Elche - Huesca
Laliga Hypermotion
-
21:00
PSG - Toulouse
Ligue 1
-
21:00
Real Betis - Almería
Laliga Ea Sports
-
21:30
Indiana Pacers - New York Knicks
Playoffs
-
Llevate nuestro widget a tu página
Clic aquí
Imprime tu calendario
Al iniciar tu sesión, puedes:
Personalizar la programación
Seleccionar lo que quieres ver
Ahora estamos en
Visítanos!